Этапы выздоровления

Диагноз - это проявление реальности
Ответить
oxis
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Этапы выздоровления

Сообщение oxis » 06 ноя 2019, 05:56 Среда

Моё выздоровление началось тогда, когда я понял, что хватит мне искать дно, на которое можно упасть. Я понял, что мне достаточно падать.

oxis
Администратор

Re: Этапы выздоровления

Сообщение oxis » 06 ноя 2019, 06:19 Среда

До этого я практиковал космоэнергетику. Это такое направление, в котором верят, что за людей всё сделают каналы космоэнергетики. Что главное - это открыть их на себя. Верил потому, что в это верила женщина, которая учила меня космоэнергетике, а ещё потому, что мне от контактов с ней становилось легче. Контакты проходили в виде сеансов. На них нужно было стоять 40 минут. В это время каналы космоэнергетики воздействуют на пациента. Как я сейчас понимаю, во время этих сеансов происходило убирание у меня моих энергий, частей меня. Частей - в смысле тонкоплановых. Да, мне становилось легче, потому что те энергии, которыми я привык вредить другим и от которых сам страдал впоследствии, потому что их у меня забирали. Как я сейчас понимаю, это ложное учение. Тогда же оно для меня было волшебным. Открыл на себя канал, поработал им - и стало лучше, и не болит там, где болело. Чудеса))

oxis
Администратор

Сообщение oxis » 06 ноя 2019, 14:40 Среда

Ещё - лет с 13-ти я страдал от идеи о том, что мастурбировать - вредно. От занятий космоэнергетикой моя сила духа очень сильно выросла. От этого я смог отказаться от мастурбации. Примерно год не мастурбировал. И что-то во мне сломалось от этого.

oxis
Администратор

Сообщение oxis » 08 ноя 2019, 12:58 Пятница

Потом были мытарства на тему психиатрии. Наконец мне это надоело. Я решил заняться собой. Нашёл книгу просветлённого мастера. Прочёл её. Потом какое-то время со мной ничего не происходило. Потом я захотел медитировать. Так как у меня была неусидчивость, то я нашёл описание медитации, в которой можно ходить. Так и ходил вперёд-назад по квартире.

oxis
Администратор

Сообщение oxis » 10 ноя 2019, 15:00 Воскресенье

Потом я получил очень интересный опыт. Я понял, что основной этап медитаций закончен. Далее я решил найти целительницу и учиться у неё исцелять себя. Нашёл. Начал учиться.

oxis
Администратор

Сообщение oxis » 10 ноя 2019, 18:14 Воскресенье

Потом я понял, что она мне больше во вред, чем во благо. Я ушёл от неё. Дальше я продолжал сам исцелять себя на основе того, чему научился. Теперь я на сайте выкладываю то, что я освоил. И продолжаю учиться. Я становлюсь всё здоровее и здоровее.

Ответить